ae.toflyintheworld.com
وصفات جديدة

تكلفة الوجبة في جميع أنحاء أمريكا

تكلفة الوجبة في جميع أنحاء أمريكا


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.


ال تكلفة الإيجار يختلف من مدينة أمريكية إلى أخرى ، وكذلك سعر وجبة مطعم لائقة أو نصف لتر من البيرة. لكن هل تختلف أسعار البقالة أيضًا؟ لمعرفة تكلفة وجبة مطبوخة في المنزل في جميع أنحاء أمريكا ، نظرنا في تكاليف البقالة في ست مدن أمريكية رئيسية: مدينة نيويورك ، وميامي ، وشيكاغو ، ومينيابوليس ، وهيوستن ، وسان فرانسيسكو. لهذه الأغراض ، نظرنا في تكلفة تحضير وجبة بسيطة (مشوي كامل دجاج, بطاطس مهروسة، والفاصوليا الخضراء) لعائلة مكونة من أربعة أفراد مع هذه المكونات: دجاجة كاملة 4 أرطال ، 1 باوند من الفاصوليا الخضراء الطازجة ، 3 أرطال من بطاطس يوكون جولد ، بصلة من الثوم ، نصف جالون من الحليب ، والزبدة.

في هذه الأيام ، تقدم المزيد والمزيد من متاجر البقالة خيارات التسوق والتسليم عبر الإنترنت ، لذلك لجأنا إلى هذه المواقع لإجراء بحثنا (باستثناء رسوم التوصيل). نظرنا إلى محلات السوبر ماركت الكبرى مثل كروجر وسيفواي ، جنبًا إلى جنب مع محلات البقالة عبر الإنترنت مثل FreshDirect (نيويورك) و Grocery Taxi (ميامي). تم أخذ الحقائق العملية في الاعتبار - على سبيل المثال ، تم اعتبار الملح والفلفل من المواد الغذائية الأساسية ولم يتم أخذها في الاعتبار في التكلفة الإجمالية ، لكننا أخذنا في الاعتبار تكلفة رطل كامل من الزبدة أو نصف جالون من الحليب ، مع العلم أن الشخص يتسوق لشراء لا يمكن للوجبة شراء قطعة واحدة من الزبدة أو كوب واحد من الحليب. عند اختيار العلامات التجارية للمنتجات ، ركزنا على المنتجات العامة المحلية في المنطقة.

لم تكن هذه تجربة علمية مثالية. هناك حاجة إلى دراسة أكثر تعمقًا ، على أرض الواقع في الضواحي والمدن والمناطق الريفية ، للكشف عن التفاوتات والتعقيدات عبر المناطق. بالإضافة إلى ذلك ، فإن أسعار السوبر ماركت دائمًا ما تكون في حالة تغير مستمر ، لذا يمكن أن تتغير هذه التصنيفات اعتمادًا على الموسم أو إذا كانت بعض العناصر معروضة للبيع. ومع ذلك ، كشفت نتائجنا عن تفاصيل مفاجئة وغير مفاجئة حول تكلفة طهي وجبة في جميع أنحاء الولايات المتحدة ، لكن هناك حقيقة واحدة ظلت ثابتة بغض النظر عن الموقع: من الأرخص دائمًا تحضير العشاء في المنزل بدلاً من تناول الطعام في الخارج في المطعم. مع متوسط ​​تكاليف حوالي 5 دولارات للفرد لهذا العشاء البسيط ، هناك فائدة اقتصادية لا يمكن إنكارها لإزالة الغبار عن تلك الأواني والمقالي.

تفحص ال تكلفة وجبة في جميع أنحاء أمريكا عرض الشرائح.


شاهد الفيديو: Como evitar que o windows desative o adaptador de rede